Ben Hermans rempore le Tour de L’utah

Le classement général final:

1  HERMANS Ben Israel Cycling Academy 18:46:09
2  PICCOLI James Elevate – KHS Pro Cycling 00:50
3  DOMBROWSKI Joe EF Education First 01:32
4  ALMEIDA João Hagens Berman Axeon 02:26
5  EG Niklas Trek – Segafredo 02:57
6  MURPHY Kyle Rally UHC Cycling 03:20
7  CRADDOCK Lawson EF Education First 04:08
8  SWIRBUL Keegan Floyd’s Pro Cycling 04:40
9  STETINA Peter Trek – Segafredo 05:22
10  BADILATTI Matteo Israel Cycling Academy 05:28
11  BRITTON Rob Rally UHC Cycling 05:33
12  BOWDEN Scott Team BridgeLane 07:51
13  BONGIORNO Francesco Manuel Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 09:14
14  EASTER Griffin 303Project 11:44
15  ȚVETCOV Serghei Floyd’s Pro Cycling 11:50
16  HOEHN Alex Aevolo 12:27
17  LOPEZ Juan Pedro Trek – Segafredo 14:18
18  MORTON Lachlan EF Education First 14:22
19  SANTOS Efrén Canel’s – Specialized 15:26
20  QUINTANA Dayer Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 16:06
21  FIORELLI Filippo Nippo Vini Fantini Faizanè 17:37
22  FRAYRE Eder DCBank Pro Cycling Team 18:08
23  VERMAERKE Kevin Hagens Berman Axeon 18:18
24  VELASCO Simone Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 20:12
25  SCHÖNBERGER Sebastian Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 20:48
26  DANIEL Gregory DCBank Pro Cycling Team 21:47
27  MCCORMICK Hayden Team BridgeLane 22:16
28  MANNION Gavin Rally UHC Cycling 22:44
29  FORTUNATO Lorenzo Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
30  FONT Bernat 303Project 23:39
31  MOSCA Jacopo Trek – Segafredo 24:25:00
32  ANDERSON Edward Hagens Berman Axeon 25:04:00
33  ALARCÓN Pablo Canel’s – Specialized ,,
34  VOLLMER Andrew Aevolo 25:26:00
35  BAUER Dominik Dauner D&DQ-Akkon 26:11:00
36  EARLE Nathan Israel Cycling Academy 27:48:00
37  HOWES Alex EF Education First 27:50:00
38  MCCABE Travis Floyd’s Pro Cycling 30:27:00
39  SCHUNK Conor Aevolo 31:03:00
40  BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy 32:41:00
41  DE LUNA Flavio 303Project 33:05:00
42  NIV Guy Israel Cycling Academy 33:21:00
43  ROJAS Gabriel Francisco Aevolo 33:52:00
44  ÁVILA Edwin Israel Cycling Academy 34:51:00
45  CHEYNE Jordan Elevate – KHS Pro Cycling 37:24:00
46  COWAN Alexander Floyd’s Pro Cycling 38:49:00
47  SÁNCHEZ Óscar Eduardo Canel’s – Specialized 39:11:00
48  SANTAROMITA Ivan Nippo Vini Fantini Faizanè 40:50:00
49  ZARDINI Edoardo Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 41:03:00
50  CANOLA Marco Nippo Vini Fantini Faizanè 41:53:00
51  MARENGO Umberto Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 42:44:00
52  WOLFE Ben Arapahoe – Hincapie p/b BMC 43:00:00
53  BICKMORE Cade Aevolo 44:34:00
54  ZIMMER Matt DCBank Pro Cycling Team 44:42:00
55  LINDORFF Tyler Team BridgeLane 45:36:00
56  SUNDERLAND Dylan Team BridgeLane 46:14:00
57  ZACCANTI Filippo Nippo Vini Fantini Faizanè 47:16:00
58  CASTILLO Ulises Alfredo Elevate – KHS Pro Cycling 48:51:00
59  BACA Tony 303Project 48:58:00
60  EISENHART Taylor Arapahoe – Hincapie p/b BMC 52:35:00
61  WHELAN James EF Education First 53:13:00
62  DEBEAUMARCHÉ Nicolas Trek – Segafredo 55:43:00
63  RICE Michael Hagens Berman Axeon 56:49:00
64  HATSUYAMA Sho Nippo Vini Fantini Faizanè 57:32:00
65  LONARDI Giovanni Nippo Vini Fantini Faizanè 59:13:00
66  EASTER Cullen 303Project 59:53:00
67  FLAKSIS Andžs Arapahoe – Hincapie p/b BMC 01:00:07
68  THURAU Sven Dauner D&DQ-Akkon 01:00:29
69  THIBAULT Jean-Denis DCBank Pro Cycling Team 01:00:59
70  PUTT Tanner Arapahoe – Hincapie p/b BMC 01:01:36
71  BRUNNER Eric Aevolo 01:02:49
72  BOARDMAN Samuel Wildlife Generation p/b Maxxis 01:03:00
73  RHIM Brendan Arapahoe – Hincapie p/b BMC 01:03:01
74  MCGILL Scott Aevolo 01:04:15
75  HUFFMAN Evan Rally UHC Cycling 01:04:26
76  TOOVEY Ayden Team BridgeLane 01:04:40
77  ORONTE Emerson Rally UHC Cycling 01:04:52
78  NEWKIRK Isaiah 303Project 01:05:03
79  BASSETT Stephen Wildlife Generation p/b Maxxis 01:06:45
80  GRANIGAN Noah Floyd’s Pro Cycling 01:07:15
81  DAVIS Cole Hagens Berman Axeon 01:07:54
82  MAGNER Ty Rally UHC Cycling 01:08:26
83  VODICKA Camden Wildlife Generation p/b Maxxis 01:08:56
84  SIMPSON George Elevate – KHS Pro Cycling 01:08:58
85  OIEN Justin Arapahoe – Hincapie p/b BMC 01:09:32
86  LEPLINGARD Antoine DCBank Pro Cycling Team 01:09:56
87  GULLICKSON Finn Wildlife Generation p/b Maxxis 01:10:07
88  LARA Francisco Canel’s – Specialized 01:10:51
89  ROSS Kent Wildlife Generation p/b Maxxis 01:11:01
90  MAMOS Philipp Dauner D&DQ-Akkon 01:13:23
91  REVARD Thomas Hagens Berman Axeon 01:14:10
92  JEAN Émile Floyd’s Pro Cycling 01:14:26
93  CLARKE Jonathan Floyd’s Pro Cycling 01:17:58
94  PALMA Leonel Canel’s – Specialized 01:18:36
95  SCHREURS Hamish Israel Cycling Academy 01:19:20
96  FLAUTT Oliver Dauner D&DQ-Akkon 01:20:19
97  RODRÍGUEZ José Alfredo Elevate – KHS Pro Cycling 01:22:35
98  ELLSAY Nigel Rally UHC Cycling 01:22:41
99  STEPHENS Austin 303Project 01:23:21
100  YOUNG Eric Elevate – KHS Pro Cycling 01:24:08
101  CHANCE Maxx Wildlife Generation p/b Maxxis 01:25:31
Si ce contenu vous a plu, partagez le
  •  
  •  
  •  
  •  

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.