Japan Cup (1.HC): les engagés

Voici la liste des coureurs qui prendront part ce dimanche à la Japan Cup, une des dernières épreuves de la saison:

Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini
1 CANOLA Marco
2 HATSUYAMA Sho
3 NAKANE Hideto
4 BAGIOLI Nicola
5 TIZZA Marco
6 SANTAROMITA Ivan
 BMC Racing Team
11 BETTIOL Alberto
12 EVANS Alexander
13 GERRANS Simon
14 OVETT Freddy
15 ROCHE Nicolas
16 ROSSKOPF Joey
 Mitchelton-Scott
21 HAYMAN Mathew
22 POWER Robert
23 HAIG Jack
24 CHAVES Brayan
25 STANNARD Robert
26 TUFT Svein
 Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale
31 BRESCHEL Matti
32 CANTY Brendan
33 DOMBROWSKI Joe
34 OWEN Logan
35 MONK Cyrus
36 FERNANDES José
 Team LottoNL-Jumbo
41 GESINK Robert
42 BOOM Lars
43 BOUWMAN Koen
44 OLIVIER Daan
45 WYNANTS Maarten
46 TOLHOEK Antwan
 Trek – Segafredo
51 ALAFACI Eugenio
52 BEPPU Fumiyuki
53 DE KORT Koen
54 DEGENKOLB John
55 DIDIER Laurent
56 FELLINE Fabio
 Team Novo Nordisk
61 BRAND Sam
62 HENTTALA Joonas
63 LOZANO David
64 PLANET Charles
65 POLI Umberto
66 WILLIAMS Christopher
 Wilier Triestina – Selle Italia
71 POZZATO Filippo
72 FONZI Giuseppe
73 RAGGIO Luca
74 ZARDINI Edoardo
75 ZHUPA Eugert
76 SCHÖNBERGER Sebastian
 7 Eleven – Cliqq Roadbike Philippines
81 KANEKO Daisuke
82 GALEDO Mark John Lexer
83 OKA Yasumasa
84 CARIÑO Daniel Ven
85 PEREZ Dominic
86 MARTIN Bonijoe
 Australian Cycling Academy – Ride Sunshine Coast
91 POTTER Michael
92 ORCHARD Toby
93 MACKAY Ashley
94 NOBLE Jonathon
95 WELSFORD Sam
96 SCOTT Cameron
 Ljubljana Gusto Xaurum
101 POGAČAR Tadej
102 JERMAN Ziga
104 RUČIGAJ Ziga
105 POTOCKI Viktor
106 GUY Timothy
 Terengganu Cycling Team
111 MAT AMIN Mohd Shahrul
112 LAKASEK Irwandie
113 BATMUNKH Maral-erdene
114 GOH Choon Huat
115 OVECHKIN Artem
116 EYOB Metkel
 Thailand Continental Cycling Team
121 PHOUNSAVATH Ariya
122 CHAWCHIANGKWANG Peerapol
123 LIPHONGYU Nawuti
124 SAI-UDOMSIN Phuchong
125 SIRIRONNACHAI Sarawut
126 BOONRATANATHANAKORNTurakit
 Kinan Cycling Team
131 YAMAMOTO Genki
132 LEBAS Thomas
133 GARCÍA Marcos
134 GUARDIOLA Salvador
135 ARASHIRO Yudai
136 YAMAMOTO Masaki
 Team UKYO
141 PUJOL Oscar
142 PRADES Benjamín
143 HUCKER Robbie
144 KOISHI Yuma
145 HATANAKA Yusuke
146 TAKEYAMA Kosuke
 Utsunomiya Blitzen
151 MASUDA Nariyuki
152 SUZUKI Yuzuru
153 SUZUKI Ryu
154 AMEZAWA Takeaki
155 OKA Atsushi
156 ONODERA Rei
 Matrix Powertag
161 TORIBIO José Vicente
162 FERNÁNDEZ Airán
163 SANO Junya
165 YASUHARA Daiki
166 MUKAIGAWA Naoki
 Bridgestone Anchor Cycling Team
171 KUBOKI Kazushige
173 ISHIBASHI Manabu
174 OKUBO Jin
175 HARADA Hiroaki
176 MAGOSAKI Daiki
 Shimano Racing Team
181 IRIBE Shotaro
182 KIMURA Keisuke
183 MINATO Ryo
184 KUROEDA Saya
185 YOKOYAMA Kota
186 NAKATA Takuya
 Nasu Blasen
191 SHIMOJIMA Masaki
192 KISHI Takahito
193 YOSHIDA Yuto
194 SHIBATA Masayuki
195 HIGUCHI Takaaki
196 NAGAYOSHI Atsuya
 Japan
201 ISHIGAMI Masahiro
202 MATSUDA Shoi
203 OMAE Kakeru
204 KUSABA Keigo
205 WATANABE Ayumu
206 ISHIHARA Yuki
Si ce contenu vous a plu, partagez le
  •  
  •  
  •  
  •  

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.