Tour de Hongrie (2.1): le prologue pour Jan Bárta

 

11/06 prologue Siófok – Siófok 4 km

 

Le classement:

1  BÁRTA Jan Elkov – Author Cycling Team 04:17
2  NEILANDS Krists Israel Cycling Academy ,,
3  BROŻYNA Piotr CCC Development Team 00:02
4  JENSEN August Israel Cycling Academy ,,
5  RAJOVIĆ Dušan Adria Mobil ,,
6  PUPPIO Antonio Kometa Cycling Team 00:03
7  CATAFORD Alexander Israel Cycling Academy ,,
8  PALUTA Michał CCC Development Team ,,
9  BENDIXEN Louis Team Coop 00:04
10  OLDANI Stefano Kometa Cycling Team ,,
11  BELLETTI Manuel Androni Giocattoli – Sidermec 00:05
12  GAZZOLI Michele Kometa Cycling Team ,,
13  FORTIN Filippo Cofidis, Solutions Crédits 00:06
14  DINA Márton Kometa Cycling Team ,,
15  SISR František Elkov – Author Cycling Team ,,
16  VAS Balázs Hungary 00:07
17  FETTER Erik Pannon Cycling Team ,,
18  SEVILLA Diego Pablo Kometa Cycling Team ,,
19  PAPIERSKI Damian CCC Development Team ,,
20  LOPEZ Juan Pedro Kometa Cycling Team ,,
21  VALTER Attila CCC Development Team 00:08
22  KATRAŠNIK Gašper Adria Mobil ,,
23  ANIOLKOWSKI Stanislaw CCC Development Team ,,
24  FRAPPORTI Marco Androni Giocattoli – Sidermec ,,
25  MARENGO Umberto Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
26  GAVAZZI Francesco Androni Giocattoli – Sidermec 00:09
27  LOVASSY Krisztián Hungary ,,
28  CENTRONE Ivan Team Differdange – GeBa ,,
29  HNÍK Karel Elkov – Author Cycling Team ,,
30  MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits ,,
31  VELASCO Simone Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
32  KALOJIROS Tomas AC Sparta Praha ,,
33  LAFAY Victor Cofidis, Solutions Crédits ,,
34  VISCONTI Giovanni Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
35  BOŽIČ Jon Adria Mobil ,,
36  ZAHÁLKA Matej Elkov – Author Cycling Team 00:10
37  BOWDEN Scott Team BridgeLane ,,
38  ZARDINI Edoardo Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
39  RÄIM Mihkel Israel Cycling Academy ,,
40  PATTYN Jeroen Team Differdange – GeBa ,,
41  OTRUBA Jakub Elkov – Author Cycling Team 00:11
42  NEUMANN Dominik Elkov – Author Cycling Team ,,
43  SWEENY Harry EvoPro Racing ,,
44  GROŠELJ Žiga Adria Mobil 00:12
45  MCCORMICK Hayden Team BridgeLane ,,
46  RUMAC Josip Androni Giocattoli – Sidermec ,,
47  BISOLTI Alessandro Androni Giocattoli – Sidermec ,,
48  KAŇKOVSKÝ Alois Elkov – Author Cycling Team 00:13
49  AASVOLD Kristian Team Coop ,,
50  THILL Tom Team Differdange – GeBa ,,
51  KUBIS Lukas Dukla Banska Bystrica 00:14
52  ČANECKÝ Marek Dukla Banska Bystrica ,,
53  PER Gorazd Adria Mobil ,,
54  KARL Ádám Kristóf Hungary ,,
55  SOTBERG Andre Team Coop ,,
56  GROSSER Aaron Bike Aid ,,
57  KONING Peter EvoPro Racing 00:15
58  SPREAFICO Matteo Androni Giocattoli – Sidermec ,,
59  GOLDSTEIN Omer Israel Cycling Academy ,,
60  CULLY Ján Andrej Dukla Banska Bystrica 00:16
61  HORVAT Ziga Adria Mobil ,,
62  HOFSTETTER Hugo Cofidis, Solutions Crédits ,,
63  MUÑOZ Daniel Androni Giocattoli – Sidermec ,,
64  FILUTÁS Viktor Pannon Cycling Team ,,
65  ERIKSSON Jacob Team Coop ,,
66  JARC Aljaž Adria Mobil 00:17
67  LEA Jason Team BridgeLane ,,
68  VIEGAS Daniel Kometa Cycling Team ,,
69  OROSZ Gergő Pannon Cycling Team ,,
70  KLISURIC Stevan Serbia ,,
71  LE TURNIER Mathias Cofidis, Solutions Crédits ,,
72  DERUETTE Thomas Team Differdange – GeBa ,,
73  DEMENTYEV Yegor Team Novak 00:18
74  SCHURAN Michal AC Sparta Praha ,,
75  HJEMSAETER Olav Team Coop ,,
76  DEMPSTER Zak Israel Cycling Academy ,,
77  TU Sergio CCC Development Team 00:19
78  SZOLLOSI Ferenc Hungary ,,
79  MAWDITT Lionel Team BridgeLane ,,
80  BELLAN Juraj Dukla Banska Bystrica ,,
81  WAWRZYNIAK Karol CCC Development Team ,,
82  VAN ENGELEN Adne Bike Aid ,,
83  MUDGWAY Luke EvoPro Racing 00:20
84  GONZÁLEZ Roberto Carlos Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
85  ĐURIĆ Đorđe Serbia ,,
86  LUNDER Erik Team Coop ,,
87  RÓZSA Balázs Team Differdange – GeBa ,,
88  MORICZ Daniel Pannon Cycling Team 00:21
89  TYBOR Patrik Dukla Banska Bystrica ,,
90  MUELA Albert EvoPro Racing ,,
91  SZATMARY Andras Pannon Cycling Team ,,
92  FEELEY Daire EvoPro Racing ,,
93  RESTREPO Jaime Team Novak 00:22
94  GALOVIC Andrej Serbia ,,
95  DINA Daniel Pannon Cycling Team 00:23
96  BONGIORNO Francesco Manuel Neri Sottoli – Selle Italia – KTM ,,
97  DEBESAY Mekseb Bike Aid ,,
98  LIVINGSTONE Peter Team BridgeLane ,,
99  DANILOVIĆ Marko Serbia 00:24
100  KOVÁCS Dávid Hungary ,,
101  SAGIV Guy Israel Cycling Academy ,,
102  HERRADA José Cofidis, Solutions Crédits ,,
103  TRONDSEN Trond Team Coop ,,
104  MALAN Petr AC Sparta Praha ,,
105  FORTUNATO Lorenzo Neri Sottoli – Selle Italia – KTM 00:25
106  ISTLSTEKKER Zsolt Hungary ,,
107  SCHUHLER Tomas AC Sparta Praha 00:26
108  TOOVEY Ayden Team BridgeLane ,,
109  FRANZ Toni Team Differdange – GeBa ,,
110  HARING Martin Dukla Banska Bystrica 00:27
111  CHREN Martin Dukla Banska Bystrica ,,
112  MULLER Gabriel Team Differdange – GeBa ,,
113  PAPAI Adam Hungary ,,
114  MONK Cyrus EvoPro Racing 00:28
115  WIPPERT Wouter EvoPro Racing ,,
116  KROTKÝ Rostislav AC Sparta Praha ,,
117  BICHLMANN Daniel Bike Aid 00:29
118  RAJCHART Jan AC Sparta Praha ,,
119  BALÁZSI Lóránt Team Novak 00:30
120  STEFANOVIC Stefan Serbia ,,
121  SCHNAPKA Matthias Bike Aid 00:31
122  CARSTENSEN Lucas Bike Aid ,,
123  SZABO Miklos Pannon Cycling Team ,,
124  STÖHR Jan AC Sparta Praha ,,
125  NOVAK Carol Eduard Team Novak 00:38
126  WHITE Nicholas Team BridgeLane 00:39
127  MOLINA Wilmar Team Novak ,,
128  ARROYAVE CAÑAS Daniel Team Novak 00:46
129  VESELINOVIC Dusan Serbia 00:57
Si ce contenu vous a plu, partagez le
  •  
  •  
  •  
  •  

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.